На нашем сайте довольно мало правил, но они есть!

Про ДОС: это заполняется по спец анкете в этом разделе, остальную информацию можно заполнить по собственному желанию.

Доска объявлений: там вы можете оставить объявление игрового типа или об отъезде и/или отцутствие.

Сервера: что бы разместиться на каком либо сервере надо сначала пройти испытательный срок.

Уличные стрельбы: там вы можете драться очень долго, вплоть до 100 уровня. что бы начать сражения с кем либо надо создать новую тему, что бы начать сражаться. если вы хотите одиночный бой то пишите в общей теме:
" Я желаю сразится с игроком "ник игрока без ковычек" "
"вы должны сразу походить"
Ответ:
Я принимаю вызов/я не принимаю вызов/заберите ваши кубики назад(перебросьте, кажется ход глючит)
*ваш ход*
Результаты будут выведены при появление возможности, но не один бой не упуститься благодаря ограничениям серверов для игроков.

Магазины: тут и так всё понятно, для покупки надо написать заявку снизу или в ЛС мне. если вы хотите предложить какой нибудь предмет, вы можете написать об этом мне или в тему "К Администрации".

Работа: там вы можете зарабатывать, всем серверам кроме 1 з/п может приходить с задержкой, но на 1 иногда тоже будут задержки.

Сервера По командам: в будущем возможно будут батлы "сервер на сервер".

Турниры: все турниры предназначены для игроков с 30+ уровнем до любого, после 200 уровня, по достижению 201 уровня, вам можно будет участвывать только в турнирах и в специально отведённом месте.

Гулянки для Восстановления: о них подробно и внятно написано в описаниях.

Чаты: разговоры среди участников игры и форума

На форуме запрещена реклама в любом виде (кроме партнёров) и ненормативная лексика (повышенная), а так же оскорбления других игроков и форумчан (серьёзные) для этого есть личка.

Запрещены обманы! если вы заметили обман или мошенничество напишите об этом со скрином мне в ЛС.

Сообщайте об ошибках и получите спец награду.

Есть спец педметы, они используются только 1-2 раз, есть спец награды, они не ограничены, бессмертны, их трудно получить.

В общем всё))

Система боёв © Silent Hill Town Remiks, Кубические Войны, Kubber Simulation © Разработка системы by Duka © Внедрения рандома и всего остального в эту систему by Чуу © Незаконное копирование системы боя запрещено и преследуется по закону! © Версия Боя 2.0 © Взлом системы боя запрещён! запрещено изменять функции и использовать дополнительные программы для выгоды и накопления игровых ценностей!